
Металлическая машинка Lexus LX570 свет звук инерция открываются двери Лексус 1:24 Размер 20 см EL 9218
- Нет в наличии
- Код: GD EL 9218
770 ₴
Машина металлическая Lexus LX570 – станет отличным подарком как ребенку так и взрослому!
Серия коллекционных металлических машин от компании TK Union Group представит свежую новинку 2020 года – высококачественные, детализированные и эксклюзивные модели автомобилей.
Автомобиль принадлежит к самым дорогим в мире внедорожникам. Огромный, мощный джип лексус со своими уникальными номерами полным ходом несется к Вам.
Бампер оборудован изысканной, черной фальш-решеткой, а по бокам расположились воздухозаборники. Капот открывается, и там можно увидеть некоторые детали внутренней конструкции. В машине 4 подвижные двери на высококачественном механизме. Белый салон насчитывает 4 посадочных места и одно водительское сиденье. Приборная панель оборудована рулем и основными вылитыми элементами конструкции. Колеса оборудованы инертным механизмом и четким рисунком протектора шин. Багажник открывается.
Модель машины обладая световым и звуковым эффектом, срабатывающим при нажатии на капот. Машинка издает звуки езды, при этом у нее светятся фары.
Модель работает от 3-х батареек типа "AG-13".
Размеры/габариты:
- Длина (см): 19 см
- Ширина (см): 8 см
- Высота (см): 7 см
- Размер упаковки: 29 см × 15 см × 12 см
Упаковка: коробка
Возраст: от 3 лет

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь, нажмите на картинку, чтобы почитать! Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 770 ₴




