
Коллекционная модель велосипеда металлический Фингербайк MTB Резиновые колеса 1:10 Размер 18 см
- Нет в наличии
- Код: GD 2516-2
590 ₴
Получить консультацию по товару или сделать заказ Вы можете по телефону: +380504710629
Металлическая модель велосипеда MTB с резиновыми колесами и отменной детализацией!
Пальчиковый велосипед Фингербайк - это отличный подарок как для ребенка, так и для взрослого.
Можно использовать как игрушку-фингербайк для выполнения трюков, а так же как украшение интерьера любителей велоспорта.
В набор входит велосипед с ножкой, благодаря которой его можно поставить на полке.
Особенности набора:
• велосипед имеет высокую детализацию;
• яркий и оригинальный дизайн;
• металлическая рама;
• покрышки у велосипеда резиновые;
• педали приводят в движение колеса благодаря резиновой цепи;
• руль поворачивается на 360.
Размер велосипеда: 17,5*6*12,5 см.

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь, нажмите на картинку, чтобы почитать! Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фингербайк |
| Основной материал | Металл |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Красный |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 590 ₴







