
Радиоуправляемая дрифт-машинка BMW 4WD – скорость 30 км/ч, сменные колеса, яркий свет, мощный аккумулятор
- Нет в наличии
- Код: GD 78791
2 090 ₴
Получить консультацию по товару или сделать заказ Вы можете по телефону: +380504710629
Дрифт-машинка BMW 4WD – скорость, драйв и яркие эмоции в каждой гонке!
Почувствуйте адреналин настоящего дрифта с мощной радиоуправляемой машинкой BMW! Эта модель создана для экстремальных заездов, мгновенных разгонов и эффектных заносов. Благодаря полному приводу 4x4, максимальной скорости 30 км/ч и сменным шинам для дрифта, каждый заезд превращается в настоящее шоу!
Преимущества, которые вас впечатлят:
✅ Скорость и мощность – разгоняется до 30 км/ч для эффектного дрифта.
✅ Полный привод 4x4 – отличная устойчивость и сцепление с трассой.
✅ Переключение скорости на пульте – точный контроль над движением.
✅ Два комплекта колёс – стандартные с протектором и дрифт-шины для скольжений.
✅ Противоударный корпус – защита при столкновениях, надёжность в каждой гонке.
✅ Яркая LED-подсветка – делает машинку ещё эффектнее в тёмное время суток.
Технические характеристики:
- Привод: полный 4x4
- Колёса: резиновые с протектором + сменные дрифт-шины
- Пульт управления: частота 2.4 GHz, радиус до 25 м
- Аккумулятор: 1200 mAh, 7.4 V (до 30 минут работы, зарядка – 120 минут)
- Размер машинки: 30 × 12 × 9 см
- Размер упаковки: 38 × 17 × 19 см
Комплектация:
✔ Радиоуправляемая машинка BMW
✔ Пульт управления
✔ Аккумулятор + USB-кабель
✔ Дополнительные шины для дрифта
✔ Инструмент для быстрой замены шин
✔ Инструкция
🚀 Готов к головокружительным заносам? Заказывай прямо сейчас и стань чемпионом дрифта!

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь, нажмите на картинку, чтобы почитать! Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Лицензионная модель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 2 090 ₴








