
Надувной детский бассейн Intex 57177 Тропики 229х152х48см объем воды 600л
- Готово к отправке
- Код: GD 57177 (IS)
1 410 ₴
Представляем Вашему вниманию детский надувной бассейн INTEX 57177 NP.
Представляем Вашему вниманию детский надувной бассейн INTEX 57177 NP. Яркий и вместительный надувной детский бассейн Intex 57177 Тропики – отличный выбор для летних водных забав всей семьи. Его стильный дизайн, украшенный экзотическими узорами тропической растительности, дарит ощущение уединенного отдыха на лоне природы. Прямоугольная форма бассейна делает его удобным для купания как малышей, так и взрослых.
Бассейн выполнен из первоклассного винила, отличающегося высокой прочностью и стойкостью к внешним воздействиям, включая ультрафиолетовые лучи. Конструкция включает в себя два мощных надувных борта, которые гарантируют устойчивость и комфорт. Емкость бассейна до 600 литров, что позволяет детям наслаждаться водными играми без ограничений.
Для удобного слива воды предусмотрен специальный клапан, упрощающий процесс опустошения бассейна.
Характеристики товара:
- Размеры: 2,29 м х 1,52 м х 48 см
- Материал: винил
- 2 кольца
- Объем: 600 л
- Есть сливной штекер
- В набор входит ремкомплект
- Вес: 4,2 кг

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь, нажмите на картинку, чтобы почитать! Для нас важно ваше мнение!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 600 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Комплектация насосом | False |
- Цена: 1 410 ₴







