
Автомат водяной на аккумуляторе с подсветкой Автоматический набор воды (Серый)
- В наличии
- Код: GD 957-1
955 ₴
Получить консультацию по товару или сделать заказ Вы можете по телефону: +380504710629
💦 Водный автомат с автозаправкой и подсветкой — твое оружие №1 этим летом!
Погрузитесь в мир летнего веселья и экшена с автоматическим водяным автоматом — стильной и мощной игрушкой, которая превращает каждую прогулку в настоящее водное сражение!
Современный дизайн, LED-подсветка, два режима стрельбы и инновационная система набора воды делают эту модель настоящим хитом среди детей и подростков.
🔥 Почему выбирают именно его?
-
2 режима стрельбы:
-
⚡ Автоматический — быстро стреляет благодаря встроенному аккумулятору
-
💪 Механический — стреляет вручную, даже если аккумулятор разрядился
-
-
Автоматический набор воды — опустите дуло в воду, нажмите курок — и готово!
-
LED-подсветка — эффектные брызги даже в вечернее время
-
Полный комплект: в наборе есть аккумулятор 7.4V и зарядный кабель
-
Безопасный и прочный пластик, легкий и удобный корпус — идеально для детей
📏 Характеристики:
-
Размер автомата: 42 × 5 × 17 см
-
Размер упаковки: 43 × 6.7 × 18 см
-
Питание: аккумулятор 7.4 V (в комплекте)
-
Материал: качественный, ударопрочный пластик
☀ Идеально подходит для:
-
активного отдыха у бассейна, на даче или пляже
-
водных баталий с друзьями
-
развития реакции, координации и командного духа
🎁 Не просто игрушка, а буря летнего веселья!
Подарите ребенку незабываемое лето с водяным автоматом нового поколения!

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь, нажмите на картинку, чтобы почитать! Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Серый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 390 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Ширина упаковки | 67 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 955 ₴




