
Водяной бластер автомат на аккумуляторе Автоматически набирает воду (Белый с красным)
- В наличии
- Код: GD HJ 004
760 ₴
Получить консультацию по товару или сделать заказ Вы можете по телефону: +380504710629
💦 Водяной автомат HJ 004 — летний экшн в каждом выстреле!
Готовы вступить в настоящую водную битву? Тогда водяной автомат HJ 004 — именно то, что нужно вашему ребёнку (или всей компании)! Яркий, мощный, с автоматической подачей воды и двумя режимами стрельбы — он не оставит шансов соперникам на сухую победу 😎
💥 Почему выбирают HJ 004:
-
2 режима стрельбы:
⚡ Автоматический — от встроенного аккумулятора
💪 Механический — ручной режим на случай разрядки -
Автоматический набор воды — просто опустите дуло в воду и нажмите на курок
-
Аккумулятор 3.7V + зарядный кабель в комплекте — готов к игре сразу
-
Прочный ударостойкий пластик — выдержит активные игры и падения
-
Эргономичная форма — удобно держать даже маленьким детям
-
Уникальные дизайны — каждый автомат в коробке выглядит по-своему!
📏 Характеристики:
-
Размер автомата: 52 × 5 × 18 см
-
Размер упаковки: 52 × 5 × 18 см
-
Аккумулятор: 3.7 V, зарядка в комплекте
-
Материал: качественный, безопасный пластик
🔫 Идеально подойдёт:
-
для детей, которые любят активные водные игры
-
для родителей, которые ищут практичный и яркий подарок
-
для весёлых компаний на свежем воздухе, у воды или на даче
🎁 HJ 004 — не просто игрушка, а заряд энергии и летнего настроения!
Подарите ребёнку лето, полное смеха, брызг и настоящих водных баталий!

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь, нажмите на картинку, чтобы почитать! Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 350 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 760 ₴





