
Игрушечная дрифт машинка на радиоуправлении Додж Хеллкет Dodge Hellcat Аккумулятор, Корпус светится 19 см
- В наличии
- Код: GD SC 24 A 26
850 ₴
Получить консультацию по товару или сделать заказ Вы можете по телефону: +380504710629
Радиоуправляемая гоночная машинка 1:24 с подсветкой и аксессуарами 🚗💨
Основные характеристики:
-
Масштаб: 1:24 (19×8×5 см)
-
Скорость: 15+ км/ч
-
Корпус: противоударный, из качественного пластика
-
Подсветка: несколько режимов
-
Движение: вперед/назад, вправо/влево
-
Питание: аккумулятор 3.7V (USB-кабель в комплекте)
-
Пульт: 2.4 GHz (2×AA, не входят в комплект)
-
Комплектация: машинка, дорожные конусы, сменные колеса
-
Размер упаковки: 24×10×23.5 см
-
Возраст: от 6 лет
Особенности:
-
Яркий дизайн
-
Реалистичная игра с аксессуарами
-
Отличный подарок для любителей скорости

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь, нажмите на картинку, чтобы почитать! Для нас важно ваше мненин!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HB Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Комплектация | RTR / RTF |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | Нет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 850 ₴










