
Комплект байкового постельного белья в детскую кроватку 120*60 см наволочка пододеяльник простынь Байка
- В наличии
- Код: GD161SP
670 ₴
Детское постельное белье – байка– самый востребованый вид постельного для малышей в холодное время года. Прочная ткань с великолепными принтами!
Белье устойчивое к стирке и глажке, маломнущееся и долго сохраняет рисунок, отличается практичностью и большой прочностью, приятное на ощупь, не выгорает, не парит, очень простое в уходе.
Волокна для материала на первоначальных этапах производства проходят дополнительную обработку и подвергаются скручиванию. Благодаря этому плотность ткани выше, а ее поверхность получается более гладкой и шелковистой.
В комплекте:
-
Пододеяльник 110*140 см
-
Простынь 90*140 см (простынь на резинке)
-
Наволочка 40*50 см
Характеристики:
Ткань: байка (100% хлопок)
Прекрасное качество пошива порадует мамочек, которые хотят получить за доступную цену хорошее постельное белье для своего крохи. Сменное постельное белье в детскую кроватку будет прекрасным подарком как для вас, так и для ваших самых родных и близких людей.
Важно! Расцветки сменных постельных меняются в зависимости от партии товара. Наши менеджеры вышлют Вам расцветки постельных по наличию на момент вашего заказа.
В нашем интернет-магазине "gorod-detstva.com.ua" Вы так же сможете найти:
-
детские пеленки,
-
детскую одежду,
-
наборы постельного белья с бортиками в детскую кроватку,
-
коконы/ гнездышки/ позиционеры,
-
подушки,
-
ортопедические матрасы в кроватку,
-
детские одеяла и пледики,
-
конверты на выписку,
-
ортопедические матрасы в детскую коляску,
-
прогулочные комбинезоны (зимние и демисезонные),
-
пеленаторы
-
переноски-кенгуру,
-
колыбель-качели / шезлонги/ баунсеры и многое другое.
ЖМИТЕ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ТОВАР, ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ ЕГО НА НАШЕМ САЙТЕ.
*Заказывая несколько нужных Вам товаров в одном месте, Вы экономите на стоимости доставки товара почтой, а мы с радостью поможем Вам подобрать все необходимое.

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
-
быструю обратную связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь, нажмите на картинку, чтобы почитать! Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 90 см |
| Длина простыни | 140 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 110 см |
| Длина пододеяльника | 140 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 50 см |
- Цена: 670 ₴



