
Детский горшок с мягким сиденьем Bimbo складная Спинка съемный резервуар Детский унитаз
- В наличии
- Код: GD 2841-35
698 ₴
Рады видеть Вас в нашем интернет-магазине
🐾 Дитячий горщик Bimbo — комфорт, стиль и забота в каждой детали!
Приучание к горшку - важный этап в развитии малыша, и с горщиком Bimbo этот процесс станет не только легким, но и увлекательным! Забавный дизайн в виде милого зверушка превращает рутину в игру, помогая ребенку почувствовать уверенность и комфорт.
🌟 Почему выбирают Bimbo:
-
Мягкое сиденье - бережный контакт с кожей, идеально для чувствительных малышей.
-
Удобные боковые ручки - ребенку легко держаться, что добавляет уверенности при использовании.
-
Съемный резервуар - легко вынимается и моется за считанные секунды.
-
Кришка в комплекті - сохраняет чистоту и предотвращает неприятные запахи.
-
Противоскользящие ножки — устойчивость даже на плитке или ламинате.
-
Щеточка-йоршик — быстрое и гигиеническое очищение после использования.
-
Подходит для детей от 1 года - идеально для раннего приучения к горшку.
📏 Размеры:
-
Высота от пола до сиденья: 17 см
-
Ширина сиденья: 22 см
-
Длина сиденья: 25 см
-
Высота до ручек: 24 см
-
Общие габариты: 45 × 33 × 35 см
-
Размеры съемного резервуара: 22 × 12 × 10 см
🌈 Яркий и дружелюбный дизайн:
Милая мордашка, ушки и насыщенные цвета вызывают у малыша положительные эмоции, стимулируют интерес к новым навыкам и развивают самостоятельность.
🎁 Горщик Bimbo — это не просто аксессуар, а ваш надежный помощник на пути к самостоятельности ребенка. Создайте атмосферу тепла, уюта и радости с первых шагов малыша!

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
-
приятную цену ( мы работаем непосредственно с заводом-производителем, без спирей);
-
быстрая обратная связь;
-
качественную консультацию по товару;
-
мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы является отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь, нажмите на картинку, чтобы почитать! Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 45 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 698 ₴







