
Набор постельного белья в детскую кроватку с бортиками: одеяло трансформируется в конверт
- В наличии
- Код: GD425BON
1 999 ₴
Комплект выполнен из 100% польского хлопка — мягкого, приятного к телу и одновременно прочного материала, который отлично выдерживает частые стирки и сохраняет аккуратный внешний вид. Ткань «дышит», не раздражает кожу и обеспечивает комфорт в любое время года.
Бортики-подушечки наполнены современным силиконизированным волокном: они мягкие, воздушные, хорошо пропускают воздух и не накапливают влагу. Гипоаллергенный наполнитель безопасен для новорожденных и помогает создать здоровый микроклимат в кроватке.
Защитные бортики закрывают все стороны кроватки, оберегая малыша от сквозняков и случайных ударов, а также создают ощущение уюта и защищенности.
Отдельного внимания заслуживает универсальное одеяло: его можно использовать не только в кроватке, но и как стильный конверт на выписку — достаточно зафиксировать его с помощью декоративного банта, входящего в комплект.
Набор подходит для стандартных кроваток размером 120×60 см и станет отличным подарком для новорожденного.
В комплект входит:
- Подушка 60×40 см
- Наволочка 60×40 см
- Одеяло 110×90 см
- Пододеяльник 110×90 см
- Простынь на резинке
- Защитные бортики (6 подушечек 60×40 см)
- Балдахин
- Бант-резинка для формирования конверта на выписку
Ткань: 100% польский хлопок
Производитель: Украина
Так же этот набор можно купить в комплекте с балдахином. Цену уточняйте у менеджера.
В нашем интернет-магазине "gorod-detstva.com.ua" Вы так же сможете найти:
- детские пеленки,
- детскую одежду,
- сменное постельное,
- наборы постельного белья с бортиками в детскую кроватку,
- коконы/ гнездышки/ позиционеры,
- подушки,
- ортопедические матрасы в кроватку,
- детские одеяла и пледики,
- конверты на выписку,
- ортопедические матрасы в детскую коляску,
- прогулочные комбинезоны (зимние и демисезонные),
- пеленаторы
- детские мобили,
- переноски-кенгуру,
- развивающие коврики с пианино и погремушками,
- развивающие игрушки для малышей,
- колыбель-качели / шезлонги/ баунсеры и многое другое.
ЖМИТЕ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ВАС ТОВАР, ЧТОБЫ ПРОСМОТРЕТЬ ЕГО НА НАШЕМ САЙТЕ.
*Заказывая несколько нужных Вам товаров в одном месте, Вы экономите на стоимости доставки товара почтой, а мы с радостью поможем Вам подобрать все необходимое.

Заказывая товар в нашем интернет-магазине Вы получаете:
- приятную цену ( мы работаем напрямую с заводом-изготовителем, без посредников);
- быструю обратную связь;
- качественную консультацию по товару;
- мгновенную отправку товара в день заказа.
Подтверждением качества нашей работы являются отзывы покупателей. Если до сих пор сомневаетесь, нажмите на картинку, чтобы почитать! Для нас важно ваше мнение!
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Бязь |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Да |
- Цена: 1 999 ₴






